Ваш регион:
Logo

Моторное масло Rinkai - специально для японских автомобилей

Акция завершена

Миссия компании Rinkai - дать возможность каждому автомобилисту использовать для своего авто качественные и доступные технические жидкости. Под брендом Rinkai в России выпускаются масла, охлаждающие и специальные жидкости для послегарантийного обслуживания японских автомобилей.


С целью сокращения затрат руководство компании Rinkai приняло решение о размещении контрактного производства своей продукции на территории РФ. С 2015 года частьмо торных масел и антифризов выпускаются на российских заводах по лицензии и под контролем Rinkai, что позволило изготовить продукцию, доступную по цене.

МОТОРНОЕ МАСЛО RiNKAi - МАСЛО НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

Высокие эксплуатационные свойства Rinkai подтверждены допусками от европейских и азиатских ассоциаций и производителей и обеспечиваются за счет использования импортных присадок серии HiTECR от одного из 4 мировых лидеров рынка присадок для масла.

В разработке смазочных материалов учтены суровые северные условия с большими сезонными перепадами температур. Запуск и работа техники в таких условиях предъявляют к смазочным материалам гораздо более жесткие требования, чем в южныхрегионах страны.

Смотрите также:

Антифриз RiNKAi  →

обновлен 29.03.2024