Ваш регион:
Logo

Ароматизаторы Yammy City Skyline - теперь есть и в картонном формате!

Дата публикации - 6.06.2018

Автомобильные ароматизаторы серии Yammy City Skyline

Автомобильные ароматизаторы серии Yammy City Skyline теперь есть и в картонном формате!

В эту линейку ароматизаторов Yammy входят шесть ярких ароматов:

Tokyo - Чувственность вишневых лепестков, розового дерева и мускуса мягко перекликается с чистыми древесными нотами и легким дуновением морского бриза.

Hong Kong - Освежающую ноту бергамота и зеленого чая приносит ветер открытого океана и дополняет ей сладкий аромат жасмина и цветов «Ароматной Гавани».

Macau - Теплый ветер сочетается с запахом свежего лайма и бодрящими нотами кедра, пачули и мускатного ореха, и пролетая мимо манящих огнями казино, растворяется в ярких ночных красках.

Seoul - Сочетание свежих ароматов с нотами сочного мандарина, замороженной грейпфрутовой цедры, фруктов и пряностей, которыми так богаты рынки города.

Shanghai - Энергия крупнейшего мегаполиса ярко выражается в бодрящем аромате лимонной цедры, а легкие ноты цветов коричного дерева, можжевельника и душистой хвои добавляют пряной пикантности.

Singapore - Аромат вобрал в себя всю свежесть и чувственность пряных благоуханий Юго-Восточной Азии. Сдержанная смесь белой орхидеи, мокрой от росы, ванили и розового дерева мягко, но уверенно придает аромату его характерный экзотический акцент.

Приобретайте эти оригинальные ароматизаторы в новом удобном формате и наслаждайтесь атмосферой мегаполисов Востока в своем автомобиле!

обновлен 29.03.2024